Ирина Климова

почему еда придаёт человеку силы (писать длинные ответы от 10 предложений )

Анна Пушкова

Сочинение в школу нужно? открываешь учебник анатомии, находишь темку про пищеварение и "скатываешь" оттуда все слово в слово))))))

Сергей Калинин

потому что еда сгорая в кишечнике, приводит человека в движение точно так же, как сгорающий бензин приводит в движение автомобиль

Александра Амерьянц

Попробуй не есть - сам узнаешь.

Игорь Алиев

потому что вкусная