Полина Смолина

Нужен ответ мидитируещего человека.

Нужен ответ мидитируещего человека. Не зря ли мидитировать и тратить время? я не могу решится вдруг я просто трачу время сидя в позе мидитируещего и всё. или это полезно и я не потеряю время зря?

Alexandra

Узнайте побольше о медитации, это самое сложное для человека, познать себя.
Познать себя, что может быть главнее в этой жизни, чем это? проснуться нужно здесь и сейчас.
Удачи)))

Alex V. Spiridonov

Думаю, что время зря теряется больше в интернете, при просмотре телека. Медитация это не потеря времени. Если потеря, то сам организм выведет из нее, или тупо уклонит в сон, особенно если что-то не правильно, или он на самом деле человеку не надо.

Иван К

если твоя медитация приумножает жизнь: улучшается настроение, повышается работоспособность, появляется праздник на душе, хороший тонус - тогда да.

Алексей Марин

Для медитации вовсе не обязательно "сидеть а позе медитирующего".
Вариантов медитации множество. Поищите в интернете соответствующую литературу. Если всерьёз интересуетесь - не пожалеете.

Святослав Коротков

ну это только вам решать зря или не зря. Может неправильно делаете.