Andrei Sergeihev

При продаже своих изделий через интернет (фото, цены), нужно ли оформлять ЧП.... не заявиться ли налоговая в гости ко мне?

Кореянка

Пока сайт будет на иностранном хостинге и там не будет упоминаться твое ФИО - вряд ли. Но если на российском хостинге - то паспортные данные могут (если укажешь свои при регистрации) затребовать.
По получении суммы свыше 15.000р единовременно почта России стучит в местный налоговый орган на получателя (должностная инструкция кассира-оператора) .

Гораздо проще все сделать, используя ИНН-ФИО какой-нибудь престарелой бабушки из очень дальнего села (родственницы) , тамошние налоговики еще долго будут познавать виртуальные махинации))

Ю*
Юлия ***

да нужен ты им! ! у них своих проблемммм выше крыши, ты главное платежи придумай как не светясь принимать и будет тебе счастье

Екатерина Закатова

...не... не заявится.. .
ПРИБЕГУТ!...

Мария Косовская

Нет, если Вы продаёте без создания ИП!!!