Даня Криволапов

Сегодня коза родила козочку. Как назвать не знаем. Посоветуйте, пожалуйста.

Имя нужно краткое, звучное, чтбы звать удобно было (ее маму зовут Зета).

Da
Daimond

Меджи

Алексей

Машей!

Ренат Мухаметжанов

Сета. Между прочем в переводе это означает-небесная коза

Сико

Вообще рано ну ежели тепло то с Богом. Я называл козлов одинаково Шашлык, Харчо и Бишбармак а коза дело творческое если себе то называйте если в руки пусть назовет хозяйка -хотя у меня одно животное с кличкой Ты Чья осталось -назовите просто как вам нравиться раз в декабре то Декабристкой все едино будет Бяша или Любаша

Andrey Shishov

У моей знакомой козу зовут Роза. Такая стервоза!!!!