Миша Синельщиков

Как скачать и установить ГТА? Много раз скачивала на торрентино гта, но потом не получалось установить ((( Помогите!!!!

сан андреас, напишите в лс! ! если долго объяснять, просто выводил либо ошибку, либо тупо игра не грузилась! (

Ма
Мадина

что именно не получалось то, ошибка какая или что, авторизуйте я вам объясню

Н:
Наталья :)

гта сан андрес или какую

Пассив Andrey

Скачай в Стиме - там 100% рабочая игра!

Сергей Коханович

Это зависит от формата скачиваемого файла, скорее всего тебе нужно запускать его через Daemon tools или WinRaR