Ленка Швалёва

Помогите подобрать систему на старый школьный компьютер. Свойствa: 930мегагерц, 128 мб озу, Pentium 2. Спасибо.

Ninel Mnemonikkk

школу что ли ограбил? или мамка с работы утащила комп? линукс ставь, или облегченную хр

Александр Зубряков

ХР без наворотов будет работать. Помню у меня был когда то Celeron 600 мгц и оперативы 64 ХР работала.

Мария Графова

ХР 2009 года, у метя почти такой же комп.

Елена Кругляк

Ставь любую XP.