Дмитрий Кислов

про систему компьютера.

У меня на компьютере есть система windows 7 профессиональная, но она не запускается. Хочу сделать восстановление (или обновление) системы с помощью диска, но оригинального нету. Могу ли я восстановить систему с помощью другого диска, на который закачана windows 7 профессиональная?

Виолетта Барбашина

Если другой диск загрузочный, то да

Dilshod Abdumanopov

Да, только полностью не переустанавливай. Замени только загрузочные сектора.