Ел
Елдос

у меня появилась на компьютере фигня под названием invader. ничего с этим не могу поделать.

касперский выдаёт сообщение что процес C:\WINDOWS\system32\svchost.exe пытается внедриться в другой. и сразу же всё исчезает. после перезагрузки компьютера появляется только заставка рабочего стола и всё больше ничего. пришлось переустановить операционку. но прошло какое то время и история повторилась. что делать?

Ал
Алсу

Переустанавливать с полным форматированием