Александра Вячеславовна

я в одноклассниках забыл пароль и стал вастонавливать а мамин телефон зафиксировался изминила симку что делать помогите!

я в одноклассниках забыл пароль и стал востонавливать а мамин телефон зафиксировался изминила симку что делать помогите!

Рашид Алиев

страницу новую создай, ничего страшного-найдешь себя, понадобавляешь друзей, фотки добавишь-все норм будет

Сергей Польников

всё заново с нуля