Елена Елена

Почему в фотошопе (white rabbit portable) - недоступны некоторые команды свободной трансфорамации?

А именно: искажение, перспектива, деформация, content-aware scale.
Подскажите, кто знает, очень нужно.

Ив
Иван

потому что нужно использовать полноценную версию, а не сборки которые сделал, какой то баран

Анастасия Русаловская

Если для текста - то, действительно, - не все виды трансформации доступны, пока не перевести текст в растр.

Наталия Цыганкова

возможно у тебя кривая сборка если конечно ты качал с инета.
у меня скачена и все работает!

Юрий Рожков

Опишите подробнее - в какой момент не работате и с каким объектом пытаетесь это сделать.
Смарт объекты тоже не все себе позволяют.