Einherjar Russland

не уверенность в себе

Я немного закрытая, постоянно себе обещаю что это последний день моей стеснительности.... и никак не получается. Моя стеснительность заключается в том, что я завишу от чужого мнения... и постоянно ищу в себе какие то недостатки... я боюсь общаться с парнями или что-то им ответить потому что боюсь что они обо мне подумают ...вот решила завтра сделать красивую прическу в школу одеться красиво и накраситься... как думаете это придаст мне уверенности и что вообще посоветуете?

Эрадж Иванов

лучше об этом не думай а папробуй месяца 4 позанемаца спортам) это тебе придаст увериность Но это вопрос лучше перизадать в раздел Знакомства, Любовь, Отношения это какрас по теме будет

Серега Шугаев

Советую почитать книгу Дейла Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить".

Галина Мишланова

Стеснительность - это драгоценный дар в наше время. Не спеши меняться, просто твое время еще не пришло. Внешность должна соответствовать внутреннему содержанию. Представь себе накрашенную Золушку с сигаретой в зубах и банкой тоника в руке. Полюбил бы ее принц? Скорее кучер.. . хотя и кучер может быть хорошим человеком.
Следи за собой, учись хорошо, ведь встречают по одежке, а провожают по уму.

Сергей Бережной

незнаю сколько вам лет, может это пройдет, но это ваш характер и темперамент (обратиться к психологу или заняться аутотренингом) Чем старше сложнее бороться с этим

Wolf Wolf

нет, не поможет. все будут смотреть и оценивать, ты вообще стушуешься и будешь ходить стеснятся. лучше начать путь к уверенности в себе, добившись успехов в каком-то деле, ну например закрыть четверть без четвёрок, на все пятёрки. люди зауважают, будут просить списывать, ну и дальше всё наладится

Светлана Королькова

нужно немного повысить тестосерон, например при помощи фитоандрогенов, либо спортзала.... а вообще уверенность в себе дают феромоны, можно просто усилить их выработку и жизнь наладится

Умед

Конечно, уверенность в себе придаёт и красивая внешность, и причёска, и взгляд, и одежда... но главное - это умение общаться с людьми... А для этого надо много знать, быть в курсе всех происходящих событий в обществе...