Ильина Ксения

милые дамы - вопрос про препарат МАСТОДИНОН! Помогите пожалоста!!!

Уже около месяца принимаю мастодинон для лечения кисты молочной железы, в показаниях для применения - предменструальный синдром, может ли снять боль в груди перед менструацией???? Боль была всегда, за неделю а то и раньше и довольно сильная и никакими препаратами не снималась, а тут мес-ые должны уже, а боли вообще нет, не знаю даже что и думать!?!

Евгения Озерова

да, мастодинон снимает симптомы ПМС (поэтому и боли прошли) значит помогает, Мне сам мастодинон оч нравится (циклодинон тоже помогает)