Алексей Клочков

Он все-таки дешево выглядит или нормально?

просто подарок подруге выбираю, сказали чехол этот дешево выглядит, может другой?

может этот

Олеся Молдавская

золотой точно выглядит очень дешево. если она хочет именно с определенного сайта значит она там уже что-то присмотрела и будет ждать именно этого. раз вы подруги значит Вы хорошо знаете ее предпочтения. либо откройте сайт и в лоб спросите что именно ей нужно и закажите вместе.

Даша Кузнецова

Подруге что нибудь другое взяли бы, но если хотите чехол тем более вы знаете ее телефон то можно было бы купить еще интереснее чехол например с бархатом или бывает еще с маленькими бусинками сделано. То что на фотографии выглядит скучно и очень скромно.

Олеся Сухова

Фотографию надо бы побольше. Нормально выглядит, золотой красивый цвет.

Ив
Иван

как то вызывающе. выбери другой лучше

Рустам Махмадиев

да ничего вроде первый

Юлия Шукшина(Продан)

Чехол как чехол. Не вижу ничего особенного, но и ничего отвратительного.

ДА
Диля Абдиева

Мне оба не нравятся ((( Они вычурные и в тоже время в них нет оригинальности. Попробуйте купить ей черный или белый чехол, но с красивым рисунком. У меня раньше был белый чехол с пандой, очень красивый. Удачи; -)