Natasha Kashpura

Оформление кухни. Хотим сделать ремонт и не знаем какой цвет выбрать для кухни, квартира однокомнатная. Хелп

Aizada Darieva

Зеленый цвет имеет множество очень «вкусных» оттенков, которые идеально подойдут для оформления кухни. Травянисто-зеленый, цвет майской зелени, лимонно-зеленый, желто-оливковый, цвет лайма, цвет мха и бутылочного стекла

Игорь Грачев

светло зеленый

Елена Бондарева

я сделала красную. получилось случайно, но я очень довольна!!!! не напрягает, как мне сначала казалось.

Алексей Кривцун

Жёлтый цвет- это для меня идеально) у нас планиркется ремонт и я выбрала этот цвет, потому что он сам по себе создаёт радостное настроение, солнечеый, весёлый) Я рекомендую жёлтый)

Ирина Хазова

У нас зеленый.. про оттенок сказать не могу- какой то "мутный") Там собственно участок стены при любом раскладе не большой получается- везде шкафы, пол, потолок, дверь окно.

Наталия Остапчук

у меня бордовая с золотым рисунком. классно смотрится. особенно, после ремонта сразу.

Денис Ильин

шоколад+сливки - очень тепло и уютно.

Любовь Задорожная

Это зависит от стороны света. У меня кухня на севео-запад, а потуому я никогда не допущу сине-голубого цвета. Очень хорошо смотрится кремовый с разными оттенками или зелено-желтый.

Helena

черный и красный со временем очень угнетают. зеленый радует. и еще в красном очень хочется есть. если бережете фигуру, то....

Ильина Ксения

Салатово-зелёные тона. Смотрится симпатично. И радостно. Тёмные тона не для однушки. Депрессия может быть и агрессия. А так светло.