Ирина Сурикова

В квартире собираюсь сделать капитальный ремонт. Цветы и растении выбросить или раздать?

Вячеслав Жуков

я недавно отдала, после ремонта некуда было ставить, у меня много кактусов, циссу и гибискус, оставила себе только три кактуса, все взял один человек через два дня, так что не выкидывайте, жалко

Кристина Петросян

поставь в подъезде, люди всё сами растащат

Валерия Боровикова

Совсем обалдел/а !!!К соседям, на лестницу, в коридор, знакомым...

Dg
Dguliss

Раздать !

Муродали Тагоймуродов

Я все в ближайшую школу отнесла- взяли с удовольствием

Джоли Drakon

я считаю лучше раздать

Дашутка

Выкидывать не стоит, просто раздать . Или если не берут в коридор на лесничную клетку выставить . Люди сами возьмут

Александр

Раздать.

Павел Васильев

Что так что эдак. В ремонте они все равно не выживут.

ОК
Олеся Кряжкова

Раздать желающим

Ни
Никита

Зачем? Но если уж не нужны, то выставьте на первый этаж с запиской ,,забирайте!,,, за день разберут.

Дмитрий Руденко

Как хочешь.