Venera Bunesko

как подключить цифровое кабельное тв в квартиру где уже сделан капитальные ремонт?

у нас в квартире уже сделан капитальные ремонт и дырки под кабель делать не хочется. в квартире в гипрочных стенах разведены кабеля аналового кабельного тв. можно как то к ним подключит цифровое тв? или как то подругому. не хочеться заново кабеля проводить

в стенах есть антенные розетки

без вскрытия плинтусов и наличников тоже

Герман Иванин

по плинтусам и наличникам

Анна Качалова

"в гипрочных стенах разведены кабеля аналового кабельного тв" , а чем кабелЯ аналогового от кабельного отличаются? Мля НУ как можно в "в гипрочных стенах" разводить кабелЯ? Понаедут необразованные....

Алишер Назаров

Цифра идет по обычному кабелю, за исключением что на конце стоит декадер, он и переводит аналог в цифру. Если есть сомнения, позвоните в фирму которая предоставляет кабельное и они вам тоже самое скажут .

Gennadiy Sobran

Если интернет есть то подключай IPTV (Цифровое телевидение)
Там кроме роутера и приставки ничего больше не надо .В конторах их дают в пользование бесплатно

Настя Кулешова

цифровое эфирное тв принимается на обычную антенну. в формате DVB-T2/

Галина Лебедева

Кабель есть? А в чём проблема-то? Те-же яйца, только в другой руке.