Лёха Чухланцев

Можно ли отозвать дарственную на квартиру если прошло 9 лет. В квартире прописан ребенок и сделан капитальный ремонт ода

Анна Ситикова

На то она и дарственная, чтобы нельзя было переделать. Защита родственников от старческого маразма и аферистов.
Это уже не ваша квартира.

Ми
Миша

крыша поехала на старости лет?

Oltin Ergashev

отозвать?? ? дарственная - это сделка в одну сторону. обратного пути нет.

Елена Малыхина

Поздно что-то предпринимать. Смеритесь.

Св
Светлана

Отозвать - нет ! 🙂 При наличии оснований можно отменить дарение или признать договор дарения недействительным ( ст. ст. 578, 177 - 179 ГК РФ ) !