Света Тищенко

Кто лучше Cristiano Ronaldo или Lionel_Messi ?

Егор Слукин

Cristiano Ronaldo.

Арнольд Анистархов

по игре мне Роналду больше нравится, Месси слишком зависимый игрок, Роналду лидер Реала и сборной и может взять игру на себя, Месси зависит от точных пассов Хави и Иньесты! Переставь Месси в Спартак, Месси провалится!

Ксения Прокофьева

Оба великие игроки.

Ольга Ниазбаева

Это игроки с разными стилями игры, их сравнивать не имеет смысла! Как человек Лионель конечно же лучше, но мы ведь оцениваем их как футболистов! Я считаю что Месси легендарный футболист, поставить его можно на ровне с Пеле, Рональдинье, Марадонной, Зиданом и другими легендами футбола. В то время Криштиану можно отнести к сильным игрокам, но нельзя при ровнять его к легендам! Такого моё мнение, думаю многие со мной согласятся!)

Александр Смирнов

Лучше тот кто меньше о росту... изящество Месси от бога... Рональдо дешёвый пижон... кумир для девочек

Сергей

Они оба два великих, их нельзя сравнивать

Пётр Дармограй

Однозначно Криштиану лучший, и вообще он красавчик.

Сергей Дорофеев

конечно Криштиану Роналду, МЕССИ ТАК СЕБЕ

Ол
Оленька

Лео Месси_он творит невозможное!!! Платини, Пепе, Мюллер, Роналдо все они говорят что Месси лучше и самый лучший футболист в истории!!!

Иван Родькин

Роналду!!!

Eugenia Sokolova

Согласен

Иришка Савчук

их трудно сравнивать, абсолютно разные стили игры

Любовь

Однозначно Месси!!!

Ай
Айгуль

Я читала много статьей, и вообще по секрету Роналдо-гей. Я на полном серьезе.. ЛИОНЕЛЬ МЕССИ-ЛЕГЕНДА

Эркин Бекмурзаев

Криштиано Роналдо Лучших за все история футбола понял Чувак

Ольга Таратухина

Пепе говорил: если Криштиану игрок мира, то Месси не из нашей галактики!!!

Ирина Степанова

криштиано роналдо