Артём Поляков

Это правда, что если написать на бутылке с водой, напр, "счастье и любовь", то вода приобретет хорошие свойства?

Галина Жабина

Главное в это искренне верить. Вот тогда вы пропитаете воду своей хорошей энергетикой, и она приобретёт нужные свойства.

Валера

Думаю, если Вы сами будете излучать счастье и любовь - запросто приобретёт! Но и писанина тогда совсем ни к чему )

Но это так сложно, насколько я знаю (по себе) - постоянно быть в добром расположении духа.. . ((

Олег Репецкий

ага, вштыривать будет точно

На
Наталья

Правда, но обязательно прт одном условии, чтобы это искренне шло от сердца, а не от головы (ума).