Opt

Напишите обряд вуду для похудения, пожалуйста, если кто-то знает!

Света Молчанова

Нужно взять орех кокоса, проделать в нём отверстие.
Далее, выпить из него сок. Написать на бумажной салфетке заговор и вложить его в кокосовый орех. Если нет ореха его можно заменить пустотелой декоративной тыквой(или просто маленькой тыквой).
"Я прекрасна, молода.
Я худышка и стройна.
Я сама жиры сгнала.
Все лишки я удалила,
стала я красива. "
Вылить в кокос или в тыкву первую утреннюю мочу, (заполнить его с помощью небольшой воронки) и заклеить отверстие воском, что бы моча не выливалась.
Закопать кокос - тыкву в сухом месте, если это возможно. Оставить его так, чтобы достичь своего идеального веса. Когда вы, сбросили лишние килограммы, откопайте кокос и разбейте его.
Обряд вуду проводится на убывающей Луне.Нужно верить в то, что обряд принесет Вам нужный результат.Удачи.

Роман

для похудения.... обязательно не сидеть на диете, есть понемного но часто, исключить жаренное острое и жирное.. сладкое, кроме черного шоколада, .если пьете пиво - пиву скажите НЕТ даже безалгкогольному!. проверить печень и поджелудочную плюс щитовидку... .

(а вуду вы шо решили себя на поедение духа отдать до истощения? )

ЗАГОВОР ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ И ХОРОШЕЙ ФИГУРЫ.
Положите в ванну, куда вы будете набирать воду для купания, свой нательный
крестик и налейте горячей воды. Крестик достаньте. Влейте в наполненную
ванну стакан коровьего (натурального! ) молока, стакан святой воды и всыпьте
лепестки с трех разных роз. Принимайте ванну, пока вода не станет одинаковой
температуры с вашим телом, медленно произнося заговор:
Ты, вода, слушай меня!
Не мутись, не кипятись, а за меня возьмись!
Ты, вода, после креста, сделай, чтобы я была стройна!
Молоком меня подпитай, розой меня обласкай,
Чтобы была я ни толста, ни худа, а ровна!
Когда произнесете последние слова, скажите закрепку:
Вода уходи, с меня лишок забери, под черный камень теки, там сто лет лежи!
Воду спустите, ванну тщательно вымойте, лепестки роз соберите, заверните в
черный лист бумаги и закопайте под засохшим деревом. Повторяйте эти
магические действия три раза, в каждое новолуние.