Наташа Кушнир

Вот такой сон: в силу своей профессии (эксперт криминалист) я была на работе и было 2 трупа с которых я снимала золото

К чему снится снимать золото с покойников?

Жанна Юрина

Девушка видит труп - сон предсказывает беды и потери из-за ее излишней доверчивости коварным людям.
Видеть во сне мертвеца - предвестие свадьбы или рождения ребенка в семье или у друзей;

Если во сне Вы берете в руки золото, то Вы будете необычайно удачливы в делах

Найти во сне золото - предвещает, что Ваши способности и достоинства помогут Вам вырваться вперед в гонке за богатством и славой.

Если же во сне Женщина сама очищает карманы у других, то наяву своим грубым поведением она навлечет на себя неудовольствие друга.

Владимир Сабуняк

так как ваша профессия в с этим связанна, то и смысл сна немного иной именно для вас, золото обычно символизирует фальш во сне (как говорится не все золото что блестит) в данном случае вам предстоит выяснить (снять) результаты того что будит правдиво предоставлено в экспертизе и т д, возможно убрать какие то сомнения и т д (золото)

Вера Дунаева

просто вы снимали нужную и ценную вам информацию ...а трупы-это те люди, которые духовно мертвы и не смогли распорядиться своим духовным богатством (золото)