Мария

КОтдам котенка в хорошие руки. Котята приучены к лотку. Здоровые. Им сейчас 15 декабря будет 2 месяца. Очень нежные, отз

Котята приучены к лотку. Здоровые. Им сейчас 15 декабря будет 2 месяца. Очень нежные, отзывчивые, любят ласку. Красивые мама породистая Невская маскарадная (Питерская) . Звоните 9-925-391-02-66 - Ольга.

Игорь Курский

вот скажите мне, почему вы не стерелизовали кошку?

Женя

объявление давайте на сайтах, рубрика животные категория отдам даром, и еще разместите фото котят (хорошие фото)

стерилизуйте кошку (это просто совет)