Наталья Лагутина

пожалуйста скажите у меня рыбка Петушок, 2 дня прятался в башне, а сегодня выпрыгнул из аквариума и умер почему??

почему они могут прыгать из аквариума что это за странное поведение????

Ак
Акрам

Это плохую пищу для рыб давали.

Ва
Валидол

Любая рыба выпрыгивает. Накрывать нужно.

Ирина Ускова

все рыбки так делают, может объем маленький был и он уже не выдержал в таком плавать. Может его перекормили и вода испортилась, короче факторов много может быть. Может с голодухи

Юра Григорьев

Петушки склонны к выпрыгиванию, в природе питаются в основном насекомыми, закрывать аквариум надобно.

Минзифа Уланова

температура воды слишком холодная, могут метаться по аквариуму, прятаться, проверьте температуру (всё-таки это тропические рыбы)