Вячеслав Соловьев

Скажите пожалуйста, сколько раз нужно менять воду в аквариуме (ёмкость 3л) ? Рыбка 1 -петушок.

Роман Распопин

Запусти ще одну рыбку хотябы.. . И меняй воду раз в 2 недели

Яна Минакова

небольше 2 раз в месяц и рыбку купи ему же скучно)

Александр Беляев

лично я меняю когда вижу что пора)) ) как правило раз в 2-3 недели. Купи самку петушка - получится очень хорошая пара, т. к. самец петушка очень драчлив и может другим рыбкам обглодать бока и хвосты)) ) Знаю по собственному опыту - петушок убил телескопа.