Fe
Fedya

Пришел мужчина домой..)) какие вопросы ему задаст женщина?) всем добрым привет!!))

Татьяна Заборова

) ужинать будем?

Дмитрий

Думаю сперва нужно его поцеловать со словами Привет любимый . А вопросы тут лишние . Лучше сказать . -Ты сегодня устал, давай я приготовлю ванну для тебя . А потом поужинаем .Когда я выйду замужем я только так буду встречать своего мужа .

Юрий Волков

Хлеб купил?

Олег Андрейченко

"де шлялся, скатина?? "))

Иван Александров

ответ найдёшь в х/ф ирония судьбы