Настюшка Карпова

Прошу ответьте. Мой муж в армии 3-й день . Скажите когда можно будет его навестить? Через какое время?

Андрей Гитерман

да можешь хоть счас ехать.. . но желательно на выходных. а точнее в воскресенье.

Юля

Да, хоть сейчас! Но, боюсь, ему некогда будет. А вот на принятие Воинской Присяги даже принято приглашать родных и близких. Дальше будет проще. Потерпите. Удачи вам обоим.

Алексей Фоменко

в любое время

Кристина Кхетрару

В любое время можешь приехать, но армия это не курорт, не стоит мешать человеку, когда он занят.
1 год не срок, жди дома. ))