Лариса Куценко

Когда я играю в Warface у меня слитают и востанавливаються драва Что делать

И при заходе в нфс мост вантед тоже самое тока потом у меян чёрный экран и всё тока перезаходить помогите, буду благодарен!

Наталия Козлова

Была у меня карточка nVidia, так на ней тоже частенько слетали дрова, только когда я в эмуляторе резался. Слетали до тех пор, пока карта не сгорела (точнее память на ней, как потом оказалось) . Обновляй дрова на официальном сайте, если не поможет копи деньги но новую видеокарту.