Intresni Niobicni

Слитают настройки с планшета при каждом запуск, что делать????

Сливаются настройки с планшета при каждом запуск, что делать???? модель A721,Андройд 4.0.3,Версия ядра 3.0.8
Пожалуйста помоги найти прошивку для этого планшета не могу найти прошивку (и у меня написано что
всего памяти 0.00Б) Не могу установить BusyBox(и нет Root пользователя)

Катерина Зинченко

Если настройки слетают, то скорее всего дело в батарее. Возможно контакты отходят.