Нина Котахова

Что делать если при каждом запуске Windows значки проподают но ...

Если нажать правой кнопкой мыши по экрану и выбрать Вид и отоброжать значки у меня все идеально работает но есть один минус при каждом запуске виндовс их нужно заново включать
Как сделать чтобы они были включены постоянно

Вы если честно меня не поняои особенно Наташа!

ДА
Дима Архипов

почисть реестр

Юлия Лебедева

Проверить наличие в автозапуске процесса Explorer.exe,другого на ум не приходит.

Александр Князев

Клавиши Win+R
Пиши msconfig
Выбирай вкладку Автозапуск
Там ставь галочку на Explorer.exe