Екатерина Акимова

Драва под raid и флешка

Часто есть необходимость для разных контор ставить !!именно! ! 2003 win сервер с рейдом на мамки в которых уже нет слота для фдд, покупать юсб фдд впадлу не на столько часто он нужен…
Нужно подсунуть драйвер для рейда, но каждый раз подсовывать в исошку образ драва тоже слишком много телодвижений. .

Вопрос
Недавно пришла мысля, попробовать делать для этого с флешки юсб - фдд…
Как думаете 2003 ее распознает как флопик?

Евгения Авшалумова

как флопик вряд ли.
а чем такая привязанность к флопику обусловлена?