Наталья Шатохина

Как подключить к интернету через модем pocketbook a 10? Если нужна специальная прошивка скиньте ссылку пожалуйста.

у меня pocketbook a10 без 3g в том то и проблема!

Алеша

Зачем прошивка? ?
Он и так имеет для обмена информацией встроенный Bluetooth 2.1.
Интернет-соединение обеспечивается через Wi-Fi 802.11 (b/g/n).
Модель оснащена 3G модулем и слотом SIM-карты для установки 3G соединения.
Весь комплект!

Ульяна

незнай