Митрофанова Анна

Среда разработки для c++ ,помогите )))

Нужна среда разработки c++ в связке с OpenGL пользуюсь Visual Studio 2012 но если честно задолбалось каждый раз создавать новый проект чтоб по практиковаться в c++ и opengl типо он пишет например в фале 01 уже используется фугкция int main поэтому приходитс создавать новый проект !

Юлия Гененрайх

Пхах. Удаляй старую функцию. Ты похоже основ программирования то не знаешь, а уже на опенгл полез.

Николай Вавилов

Visual Studio считаеться стандартом для програмирования под windows и наиболее удобна. Можете попробовать Qt4 или Dev-C++, но не советую.. . Возможности этих сред скромнее или сложнее для изучения начинающему кодеру.
Пишите классами, используя только одну функцию вин маин, не надо будет создавать новый проэкт, просо будете использровать новый объект класса в маин функции.

Тамик Валиев

Прикольно, в одном проекте несколько main пытаетесь использовать ??
Копипаст тоже с головой надо делать.

Инна Зудина

Есть среда МИН ГВ (по-английски) , попробуй