Вл
Владимир

Скажите пожалуйста как запустить assasins creed 3 и nfs mostwanted 2012 на windows xp.

.Может скачать сборрку DIRECTX 10 для xp.Если да то киньте ссылку. Возможности обновить операционку у меня пока нет.

Роман

Никак они не идут на ХР.

Pavel Simindeyev

Поймите же уже все, производители игр отказываются от поддержки ХР, т. к она не имеет таких графических возможностей как 7 или 8. Так что пора тебе уже поменять ОС.