Анна Галайда

Не могу запустить Assasins Creed 3

При запуске вылетает ошибка со следующим содержимым: Точка входа в процедуру _except_handler4_common не найдена в библиотеке DLL msvcrt.dll
подскажите как можно исправить?
(P.S. Стоит Директива 9 )

Я DirectX Директивой называю.... удобнее

Егор Половнев

переустонови игру

Ирина Поддорогина

Переустанови игру или скачай другой патч

Александр Степин

У тебя стоит DirectX 9, а не директива 9. И он здесь, кстати, не причем.
Тут 2 варианта. Либо винда у тебя XP SP2, а значит, проосто обнови винду до SP3, либо корявый репак. Найди нормальный и переустанови.

И да, кстати. DirectX обнови. Основной костяк современный игр 9-ку не поддерживают: http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35