Наташа Богачева

Помогите!! Посоветуйте что нибудь! Во время менструального цикла ооочень сильно болит живот. Невыносимые боли ((

Андрей Таранин

Солнце, от этого избавит только регулярная половая жизнь или физическая активность

Ольга Иванова

Я всегда пью Новый Пенталгин. Еще подруга советует Спазмалгон. Вот только Нурофен не берите - бесполезная вещь! Все мои знакомые покупали - эффекта ноль! Анельгин даже лучше помогает!

Михаил Яндулов

необходима консультация гинеколога для исключения эндометриоза. В любом случае один из способов борьбы с болезненными месячными - это использование КОК.

Алексей Малинин

компресс из лапчатки на низ живота и посмстельный режим

Же
Женя

Но-шпа.
А лучше потерпите.

Василий

мне помогает анальгин, спросите в аптеке, там подскажут что получше

Gx
Gxac

Лошадушка! в аптеке не только посоветуют, но и продадут! ты нам здоровая нужна!

Ок
Оксана

бады пропейте - два курса обычно достаточно бывает - смотрите только сертификаты GMP, ISO 9001? 22000, клинические испытания. Есть американские бады - смесь трав, есть русские

Денчик

тоже пейте новый пенталгин (он с спазмалитиком) или кеторол

Элен Малькова

противозачаточные таблетки. это правда, а не написать лишь бы по приколу. обратитесь к гинекологу-эндокринологу .