Макс Ловягин

по утрам часто трясет и тело как тяжелое уставшее. стоит расхлдится и потом целый день нормально. что это может быть.

анализы в норме

Татьяна Рульнова

Вегето-сосудистая дистония.

Елена Данилова

Пиво по утрам не только не вредно, но даже полезно!

Н Н

какие именно анализы в норме?
гормоны щитовидной железы? сахар крови?

Zolotoy Parus

не думаю что это вегето- сосудистая. . к неврологу идите

Наталья Тютчева

ВСД, депрессия и тп

Татьяна Давыдова

Ну.. . я бы посоветовала (решать самой) в церковь сходить.. . Возможно, что то в квартире? Что не дает высыпаться? У меня было! Лечиться самой нужно! Даже (видите) не советую, к "бабушке". САМА! В интернете много способов, советов.. . Удачи!

Анна Коржевская

Попробуйте побольше спать. Это, кажется, такой простой совет, но часто такое бывает при хроническом недосыпе.

Оксана Джаватханова

Похоже на депрессию. . Ее лечит психотерапевт или психиатр.

Алена

щитовидку проверьте.