Алина Масликова

у меня такая проблема у меня куча фото альбомов! но я хочу чтоб на страничке мой мир показывался тока один под названи

фото со мной а не все подрят как шас на род прошу ответь те мне и помогите

Дарья

посмотрите в настройках альбомов поставить запрет, на них будет висеть замок, могут только смотреть те кому выьразрешите