Сайфулло Насридинов

Чем занимались финикийцы? Земледелие,ремесло,скотоводство и дальше не знаю помоготе)

Виктория Кулакова

Кораблестроительство, мореплавание, торговля, пиратство

Екатерина Приходько

Всем что связано с морем. Они создали морские торговые пути строили, завод транспорта для передвижения по воде, создали алфавит. Сами по себе финикийцы были пиратами и мореплавателями

Любоня

кораблестроительство, морская торговля, создание алфавита, торговля, пиратство