Азиз Азизи

Что такое выращивать кукурузу на зерно? В каком из перечисленных субъектов России выращивается кукуруза на зерно??

1-Владимирская обл. , 2-Краснодарский край, 3-Псковская обл. , 4-Астраханская обл.

За
Заноза

Кукурузу вскармливают скоту как зеленную массу, как силос и выращивают на зерно для последующей переработки на муку, попкорн, зерносмесь и т. д. Наиболее подходящий субъект-Краснодарский край

Наум Извольский

Сажать это початочное чудо, наверное!!!