Аня Лазарева

Почему в Туркменистане бензин стоит 6 рублей, а квартплата 300 руб. и газ бесплатный. Когда так в России будет ?

Информация общедоступна и без ссылок

Мм
Ммммм

Так у них для коррупционеров - вышка!
Вот и результат на лицо

Нэля Бикбаева

Главное выяснить, сколько там зарплата и отъехать километра на 2 от Ашгабата.

Сергей Кулинич

А почему тогда туркмены все здесь?

Юлия Троянова

дык там же диктатура, тоталитаризим и гей-парады запрещены.
А у нас Дом-2, выборы всех подряд и полный телек гомосеков.
Тут уж или или.

Денис Махмутов

Когда Россия войдет в состав Туркменистана будет также, а может еще лучше.

Катя Попова

ха, так в ливии ишшо дешевше выло...

Ри
Римма

Ха-ха ха ха ха -никогда

N*
Natali **

Знаете почему?! Потому, что в правительстве сидят пидарасы, которым фиолетово, что у них под носом происходит и как люди живут!

Андрей Савенков

Вау, это не выдумка? Вперёд все в Туркменистан!

Ирина

Информация действительно не закрыта. Хотя бы здесь http://sobesednik.ru/incident/turkmenistan-rai-na-zemle-ili-vostochnaya-despotiya Не бывает сплошных плюсов, так же как и сплошных минусов. Я вот не хочу туда, даже при наличии всех упомянутых благ.

Татьяна Переверзева

И у нас при Сталине все было дешево и жилось спокойно. Если рта не открывал.
Как на кладбище. Хотел бы жить не кладбище?

Зульфия Кузнецова

когда в Москве в декабре температура воздуха будет, как сейчас в Ашхабаде: +23...

Александр Павлов

Вы хотите жить при свободах и демократиях или при тоталитаризме?)

Владислав

Кончат как каддафи

На
Настя

Потому, что там тоталитаризом.
В России так станет тогда, когда и там воцарится тоталитаризом.

Анна Милова

Когда сядет Пу.

Леонид Неповинных

А у себя на базаре они и за ракушки торговать могут.

Наурызбай Нагметов

это информация верная? Дайте ссылку.