Светлана Кочнева

Вы бы не возражали против изменения шапки Общество Политика СМИ на Вотчина Блина Клинтона.?

Татьяна Лавренова

Это давно уже возмущает. Чем заняты модеры и зачем они нужны, если 50% в категории его мусор.

Андрей Додонов

Возражала бы. Почему целая группа должна терпеть оскорбления какого-то У... БКА? Может, проще игнорировать его всем без исключения. Не сможет провоцировать, сам уйдет.

Виктория Зотова

Не возражали бы. Но он постоянно меняет клички. Все время какие-то ученики те же тексты передают. Их много, этих Блинов. А вообще, хоть я и не разбираюсь, но мне кажется, что это вредоносная программа запущена, типа вируса.

Екатерина Волхонская

Ну Блина закрывают худо-бедно. хотя кому-то он выгоден, раз его не добивают до конца.

Р.
Рушана ...

Я думаю, этот проект должен быть запрещён в России, как оскорбляющий нацию. Материал собран, будем обращаться.

Татьяна Любавская

мне кажется что клин блинтон один из модеров
вот и весь ответ

Амина Караева

Поддерживаю.

Ол
Олег

модераторы декларируют одно, думают другое, делают третье..

Crazy Vel

Модераторы борятся по возможности. Не в этом дело! Накачивайте внутреннюю свою энергию! Проект позволяет реализовать СВОБОДУ СЛОВА! Не забывайте о Конституции.
И про свою свободу слова-не забывайте!

Светлана Тимофеева

а тут что то нечисто, потому что он выше ученика не поднимается, а посмотрите сколько он вопросов пишет.... ПОЛИТИКА, ОБЩЕСТВО... получается 10-12....