Oksna

почему резервный фонд у нас хранится у врагов, а не в палестине, иране .на кубе, или в науру у друзей?))

Андрей Ломов

Такие друзья и спиздить могут, как Украина газ.

Зинаида Бойко

У России статус проигравшего в войне. Условия диктует победитель. Но у меня встречный вопрос - а почему Вы предлагаете Палестину, Кубу? ! РФ должен быть в России, и нигде больше.

Наталья Сорокина

Так ить мы в оккупации. Как освободимся, так и деньги будут наши. Пока Дума сопротивляется, да и совет федерации всё устраивает. А рядовые граждане пассивны в большинстве, так как не видят реальную картину ситуации в мире, их отвлекают ложными причинами тяжёлой жини и телевизор, и инет. Правда удобна, да и нужна пока малому числу патриотов страны

Константин Власкин

Потому что из России сейчас относительно херовый друг для этих стран - помочь ничем кроме воплей о нашей дружбе мы не можем, а случись помогать им в случае агрессии со стороны той же Америки так опять - таки нечем - у нас просто нет военной техники способной воевать в таких условиях как, например в Иране. То есть теоретически она есть, а в готовом виде производить - денег нету.

Алина Ярцева

Резервный фонд надо хранить не в зеленых бумажках, а в своих нетронутых (законсервированных) месторождениях нефти и газа. Но с такой позицией не согласятся наши власть имущие, имеющие от продажи нефти и газа огромные прибыли в свои необъемные карманы. Иначе зачем обменивать газ и нефть на ничем необеспеченный доллар и складывать эти бумажки в американские банки. Абсолютно не логично и преступно перед своим народом и будущим поколением.

Ан
Анатолий

Ну.... было предложение перевести резервный фонд к друзьям, например в Сирию, к Асаду . Но ...почему то не стали делать, наверное идиотов в Кремле пока недостаточно ...