Александр Панферов

Амеркинцам легко дается посадить истребитель на авианосец а Авианосец посадить на Путина слабо?

Жанна Содомова

Крышу где оставил?

Миша Гаевских

Россия природный авиносец, а пиндосовский даже подплыть к нему не сможет

Дима Дима

Милейший, вы что, с бодуна? То вам Обаму бить хочется, то авианосец на себя посадить.. . Душ примите, рассольчику выпейте

Юрок Сергеевич

Опять тролль. Опять про Путина. Ну хоть про Медведева разок поведай.