Ольга Тишина

Китайцом удалось посадить истребитель на авианосец а Авианосец посадить на истребитель слабо?

Коля Слеп

Владимир Владимиривич, а посадить страну на минимальную зарплату в 50 тыщ. в месяц, и поднять пенсию слабо?

ОК
Ольга Король

Это же китайцы, им похуй. Только не ари на них, шапками закидают. У них армия 200лимонов

Андрей Иванов

это однофамилец твойтакой строит . у него ведь все вверх тормашками .Подожди чуток. Ракеты не летят, ГЛОНАС не показывает координаты .

Дмитрий Кислов

встань вверх ногами