Сергей Тихонов

Вино на розлив. Как часто вы покупали бы настоящее вино на розлив, если бы магазин был у вас не далеко от дома???

Хочу открыть магазинчик поставки на прямую с заводов Кубани

Татуша Татуша

Если бы магазин был у меня недалеко от дома, настоящего туда точно бы не привезли. И вообще если бы и купил, то только в бутылке.

Евгения Батвинкина

В Сеастополе живу, в какую сторону не пойдешь обязательно упрешься в наливайку, не шалман а именно от фирм производителей (виноградники кругом) , самое интересное что я его не люблю, по белой!