Maksim Makarov

когда вы покупаете в солярии крем на розлив-во что вам его наливают?

Светлана Лебедева

На разлив крема налвают в мерный одноразовый стаканчик. Крема в пакетах и на разлив в любом случе выходят дороже, чем баночка. Но перед тем как определисться с тем какая Вам подходит, попробуйте вначале несколько сашетов!

Dmitri Kulakov

В салонах загара крема для загара в солярии предлагают из тех же поставщиков, что и можно купить целую бутылку в какой либо розничной сети или в интернет-магазине. На розлив продают чтобы дешевле клиентам было. Дело в том, что есть такая форма дозировки как саше. Там всего несколько грамм крема 15-20, т. е. разовая дозировка и один саше стоит в 2-3 раза дороже, чем просто дозировать крем из большой бутылки. Клиенты покупают более дешевый крем и получают отличный загар, а те студии которые продают дорогие саше там просто клиенты их покупают очень редко и загорать ходят меньше.