Светлана Рыкова

Как вести учет крема на розлив?

Подскажите, как можно проконтролировать расход кремов на разлив в солярии и вести учет . Работают 2 девочки, никак не могу вычислить кто из них продает крем "налево"взяла на работу 2-х новых девочек, крема, которых хватало на 2 месяца стали улетать за неделю, выручек нет, за руку могу поймать-а не пойманный не вор, подскажите, как быть?? ?

Евгения Ванькаева

Поставь скрытую камееру наблюдения.

Иван Емельянов

Делаете журнал - прошитая, пронумерованная и скреплённые синей печатью тетрадь с графами - остаток на утро, конец смены, номер смены, выручка роспись. Отметка на банке на начало и конец (если возможно) ; раз в неделю - тотальная ревизия, включая отчеты кассы с жестким попадаловом на премию.