Софья Демишева

у моей девушки за 1,5 месяца сдохли: теленок, собака, котенок и кот! ей уже и самой тошно в этом доме.. что не так с ним?

Константин Ушкал

Возможно они погибают вместо кого-то.
Есть ли в доме вещи загробной символики (черепа, кости, кресты)?

Риита Радикова

ты бы свалил, а то она и тебя затрахает!

Жанна Хлудова

ну дык беги)

Виталик Моисеев

дом проклят.

Алексей Скоробогатов

на паразитов проверьтесь - все, кто связан с землей надо делать профилактику на паразитов и лечиться от них, тем более сейчас климат потеплел, для них простор настал