Андрей Постников

Можно ли выжить и прожить на одних шоколадках?

Переставьте картину. 21 декабря вы рабочий фабрики по шоколаду. Есть огромный склад. . конец света все умерли.. . выжили только вы и шоколадки. Можно ли выжить питаясь только ими?

Мария Кравец

согласно аюрведы нет. Организм не дополучит необходимые для здоровой работы вещества с одной стороны и переизбыток веществ одного типа с другой и как следствие различные заболевания.

А:
Андрей :-))

Эапросто если закусывать солеными огурцами!!!

Екатерина Трубникова

вопрос у меня к тебе есть.
а ты мог бы прожить не доставая окружающих?

Лариса Попова

можно ввжить не питаясь

Техотдел Вчдр-2

Можно.
Шоколад содержит все необходимые вещества для выживания и входит в комплект НЗ летчиков и космонавтов.
Почитайте "Повесть о настоящем человеке". Маресьев выжил именно на шоколадках.

Иришка Круглова

Долго на такой диете не протянуть, а вот выжить ближайщие время скажем пару-тройку месяцев можно при условии что есть хотябы какаето жидкость для питья, а потом всё же лучше перестроится на всеядность скажем перейти на белковую диету виде насекомых и на закуску шоколад, насекомым конец света до другого конца, ибо и не такое переживали на своём веку, так что найдёш ещё чё поесть по мимо сладостей )))