Катеринка Балеринка

что за глюки? автоматом добавляються в *друзья* незнакомые люди. У вас такое происходит сейчас?

я их удаляю. Надеюсь на понимание с их стороны.

такое происходит уже пару дней.

Алексей Жохов

Есть такое, причём уже с месяц, приходят предложения от людей которые ни сном ни духом, этт понятно, что ничего страшного, но вообще, энто не есть приятно, единственный выход, закрыть Мир и всё, мыло всё хуже и хуже, и новшества которые они придумывают никак не облегчают существование а наоборот, усложняют и раздражают)

Софья Буланова

У меня тихо. Может, вас ломанули?

Ирина Ирина & Ирина

неее, у меня тихо, как в хижине ауробиндо во время бури)))